Первенство Ивановской области по футболу 2 лига группа Б

4 июня на городском стадионе во втором туре Первенства Ивановской области по футболу 2 лиги. ФК «Гаврилов Посад» встретилась с ФК «Савино» п.Савино.

Матч завершился со счетом 4:0 (1:0). В первом тайме в ворота гостей на 23 минуте забил Батенев Андрей, во втором тайме на 65 минуте счет удвоил Никитин Дмитрий, на 70 минуте отличился Огнев Борис и на 85 минуте окончательный счет установил Мусин Алексей.

Другие матчи в нашей группе завершились следующим образом: Фк «Основа» Лежнево - ФК «Савино»- 2:0, ФК «Чернцы» – ФК «КБ Иваново» 0:12, ФК «Динамо-Плюс» - ФК «Колтекс-2» - 2:8. В третьем туре 11 июня в 12.00 на стадионе г.Шуя наша команда встречается с ФК «Южа».

Предпоследний тур группы 3А до предела обострил борьбу за попадание в первую пятёрку.
15:39 07.06.2023 Championat48.Ru - Липецк
В заключительном туре второго по силе российского дивизиона определились два последних неудачника сезона.
14:21 07.06.2023 Championat48.Ru - Липецк
В воскресенье, 04 июня, на стадионе г. Правдинска состоялся шестой тур игр Первого дивизиона Первенства Калининградской области по футболу среди мужских команд.
09:57 07.06.2023 Правдинский городской округ - Правдинск
В день первых стыковых матчей за выход в РПЛ жить футболом будут не только болельщики своих команд из Красноярска, Воронежа, Нижнего Новгорода и Москвы.
09:09 07.06.2023 Казанские ведомости - Казань
В минувшие выходные, 3 и 4 июня, в УСЦ «Юность» в подмосковном Климовске стартовала финальная серия до трёх побед в борьбе за чемпионский титул в российской мини-футбольной Суперлиге.
21:27 06.06.2023 КПРФ - Москва
Чемпионат Кубани. "Трактор" — "Агрокомплекс". Сочинцы устремляются в атаку.
18:49 06.06.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
В очередном туре первенства страны по футболу во Второй лиге (группа 4) футбольный клуб "Челябинск" на своём поле разошёлся миром с омским "Иртышом" - 1:1.
19:51 06.06.2023 ФК Челябинск - Челябинск
Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. В прошедшую субботу, 3 и в п.Усть-Донецкий состоялся матч первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги.
14:46 06.06.2023 Газета Донские огни - Константиновск
В воскресенье, 4 июня, в Ростове-на-Дону состоялся матч седьмого тура чемпионата по футболу ЮФО/СКФО в зоне «Север».
12:32 06.06.2023 ИА Победа 26 - Ставрополь
   3 июня 2023 года в рамках календарного плана Кубка Губернатора-первенства Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги в с.
10:16 06.06.2023 Ремонтненский район - Ремонтное
Накануне, 5 июня, ФК «Динамо-Владивосток» в поединке 11-го тура Второй лиги сыграл вничью на выезде с «Рязанью» – 2:2.
12:10 06.06.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
Поединок 7-го тура первенства СФФ «Центр» на стадионе «Нефтяник» в Советском районе Волгограда завершишся убедительной победой «сине-голубых» - 4:1.
21:03 05.06.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Наша команда одержала победу с минимальным счетом На стадионе «Волгоград Арена» состоялся последний матч сезона первенства России по футболу среди команд Второй лиги.
20:02 05.06.2023 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград
ФК «Рязань» ФК «Рязань» 5 июня в подмосковной Коломне провёл домашний матч II круга первенства России по футболу среди команд Второй лиги (группа 3А) с ФК «Динамо-Владивосток».
17:40 05.06.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
На стадионе "Локомотив" в Тамбове состоялись матчи Юношеской футбольной лиги Центр.
15:06 05.06.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Накануне на стадионе «Волгоград Арена» прошел матч 5-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги.
12:43 05.06.2023 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Легендарный “Ротор” завершил сезон 2022-2023 во второй лиге на третьем месте.
12:12 05.06.2023 ИА СоцИнформБюро - Волгоград
11:51 05.06.2023 ИА Волга-Каспий - Волгоград
На стадионе «Динамо»  в Брянске прошёл заключительный домашний матч текущего сезона Первенства Второй лиги.
11:12 05.06.2023 Go32.Ru - Брянск