Межрегиональный фольклорный фестиваль «Июньская карусель на Нерли»

Название коллектива

Руководитель

Территория

Диплом

                                            номинация «Хоры, ансамбли народной песни»

Вокальная группа «Ивушки»

 

Абрамов Сергей Юрьевич, концертмейстер Горностаев Александр Дмитриевич

МБУК «МЦКС Пучежского муниципального района»,

Ивановская область

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни «Забавушка»

 

Морева

Наталья Александровна

МБУ «Центральный Дворец культуры»

  г. Фурманов,

Ивановская область

Лауреат I степени

Народный фольклорный ансамбль «Оберег»

 

Маслова

Вера Валентиновна,

концертмейстер Пелевин Валерий Михайлович

МБУ «Районное централизованное клубное объединение»

Гаврилово-Посадский район,

Ивановская область

Лауреат II степени

 

Ансамбль «Звонница»

 

Циглова Елена Сергеевна

Центр культуры и досуга

г. Суздаль,

Владимирская область

Диплом I степени

номинация «Народный танец»

Народный хореографический коллектив «Вербочки»

 

Сорокина

Елена Владимировна

МБУ «СО Наволокского

городского поселения»

Наволокский Дом культуры,

Ивановская область

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив «Перепляс»

 

Данилевская

Наталия Александровна

МБУ  «Районное централизованное клубное объединение»

Гаврилово-Посадский район,

Ивановская область

Диплом I степени

номинация «Вокалисты (исполнители народных песен)»

Анна Мереуца

 

Кравцова

Татьяна Владимировна,

концертмейстер: Дмитриев Тимур Владимирович

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова»

Владимирская область           

 

Лауреат I степени

Феврония Мунтян

Кравцова

Татьяна Владимировна,

концертмейстер: Дмитриев Тимур Владимирович

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова»

Владимирская область

 

Лауреат II степени

Анастасия Фомина

Лаврентьева

Нина Николаевна

МБУ «Центральный Дворец культуры»

  г. Фурманов,

Ивановская область

Лауреат II степени

Татьяна Васина

Лаврентьева

Нина Николаевна

МБУ «Центральный Дворец культуры»

  г. Фурманов,

Ивановская область

Лауреат III степени

Софья Савина

Лукашина

Юлия Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга»

Владимирская область

Лауреат III степени

Ксения Блинова

Лукашина

Юлия Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Юрьев-Польская детская школа искусств»,

Владимирская область

Лауреат III степени

номинация «Сказители»

Арина Голубева

Лаврентьева

Нина Николаевна

МБУ «Центральный Дворец культуры»

  г. Фурманов,

Ивановская область

 

Лауреат I степени

Кристина Налётова

Лаврентьева

Нина Николаевна

МБУ «Центральный Дворец культуры»

  г. Фурманов,

Ивановская область

 

Лауреат I степени

Анастасия Фомина

Лаврентьева

Нина Николаевна

МБУ «Центральный Дворец культуры»

  г. Фурманов,

Ивановская область

 

Лауреат II степени

номинация «Фольклорные ансамбли»

Детский фольклорный ансамбль «Верба»

 

Кравцова

Татьяна Владимировна

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова»,

Владимирская область

Лауреат III степени

Творческая студия «Свирель»

 

Крезова

Лилия Евгеньевна

 

МКУ «Культурно-досуговый центр Петровского городского поселения»,

Гаврилово-Посадский район,

Ивановская область

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Дубравушка»

Зайцева

Светлана Геннадьевна,

Зайцев

Николай Альбертович 

МБУК «Шихобаловский СДК»

Юрьев-Польский район, Владимирская область

Диплом I степени

Хор «Русская песня»

 

Кузнецов

Андрей Вячеславович

   

  МУ г. Тейково «Дворец культуры им. В.И. Ленина»,

Ивановская область

Диплом II степени

Специальные дипломы фестиваля

Вокальная группа «Ивушки»

 

Абрамов

Сергей Юрьевич,

концертмейстер Горностаев Александр Дмитриевич 

МБУК «МЦКС Пучежского муниципального района»,

Ивановская область

«За сохранение народных традиций и яркость самовыражения»

Дмитриев Тимур Владимирович

концертмейстер

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова»

Владимирская область   

«Лучший концертмейстер фестиваля»


 

Новости соседних регионов по теме:

Наконец-то дождались профессиональные фото и можем объявить свои результаты в конкурсе.
16:57 24.06.2024 Управление культуры и туризма - Тула
Соревнования по рубке шашкой   1 место в дисциплине “Рубка в статичной стойке” — Краснов Роман Валерьевич; 2 место — Авдонин Николай.
15:03 24.06.2024 Отдел Культуры - Октябрьский
 
По теме
Лето в этом году радует своей теплой и солнечной погодой. В один из таких дней на базе ОБУСО «Родниковский КЦСОН» продолжает свою реализацию проект «Культурные каникулы с отрядом «ДоброТворцы».
Фото: фестиваль уличного кино Иваново в "ВКонтакте". В субботу, 26 июля, в 20:30 в Музейно-выставочном центре Иванова состоится единственный в этом году конкурсный показ 11-го Фестиваля уличного кино (16+).
IMG_4783-min - УМВД Ивановской области Сегодня в здании УМВД России по Ивановской области, под руководством начальника Управления генерал-майора полиции Владимира Жигайло, состоялось заседание полугодовой коллегии.
УМВД Ивановской области
P6280405 - Шуйские Известия Жители Васильевского уже давно обеспокоены судьбой уникального сельского памятника Уже много лет на сельском кладбище в Васильевском ветшает памятник,
Шуйские Известия
Желаем здоровья и долголетия! - Газета Сельская правда На снимке: супружеская пара Черновых. 20 июля — золотой юбилей у Геннадия Васильевича и Ларисы Александровны Черновых.
Газета Сельская правда
Семейной жизни золотые юбиляры - Газета Сельская правда Автор: И. Касицкая На снимке: Супруги Горьяновы с дочерью и сыном. Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами нелегким трудом.
Газета Сельская правда