Первенство области по футболу 2 лига группа Б

16 июня на городском стадионе в четвертом туре Первенства Ивановской области по футболу 2 лиги ФК «Гаврилов Посад» встретилась с ФК Динамо Плюс п. Талицы.

Матч завершился со счетом 2:1 (1:1) в пользу нашей команды, которая выступала в составе: Горынин Сергей   (вратарь), Епифанов Дмитрий , Мартынов Егор (90), Огнев Павел (64), Степанов Евгений   (капитан), Трифонов Александр (46), Мусин Алексей , Никитин Денис (46), Огнев Борис , Петров Алексей (46), Батенев Андрей . Запасные игроки: Скворцов Ярослав , Макаров Денис (46), Сапегин Александр (64), Филиппов Илья , Клейнос Сергей (46), Куклин Антон (46), Федосов Александр (90).

На 27 минуте Никитин Денис открыл счет, на 34 минуте гости забили ответный гол, на 70 минуте Куклин Антон установил окончательный результат.

Поздравляем команду с трудовой победой! Следующий матч состоится 30 июня, наша команда на выезде встретиться с ФК «Южа» г.Южа.

Первенство области по футболу 2 лига группа Б - Администрация
17:25 17.06.2024 Администрация - Гаврилов Посад
16 июня, в рамках Первенства Ивановской области по футболу 2024 (вторая лига), в городе Комсомольск ФК «Южа» встречался с ФК «Энергия».
10:26 17.06.2024 Южский район - Южа

15 июня команда района по футболу «Дубровка» провела домашнюю игру на стадионе «Труд» с командой «Мебельщик» (г.
14:53 17.06.2024 Знамя Труда - Дубровка
15 июня стартовал групповой этап первенства Тульской области по футболу среди юношеских команд 2013-2014 г. р .
12:44 17.06.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
15 июня команда района по футболу "Дубровка" провела домашнюю игру на стадионе "Труд" с командой  "Мебельщик" (г.
10:18 17.06.2024 Администрация Дубровского района - Дубровка
В пятницу, 14 июня, стартовало Первенство Кировского района по футболу среди мужских команд.
12:03 17.06.2024 Администрация Кировского района - Екатеринбург
15 июня ФК «Динамо-Барнаул» потерпел четвёртое поражение подряд в первенстве России по футболу среди команд Второй лиги в Дивизионе «Б».
13:44 16.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
15 июня в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги «Дивизиона «Б».
19:00 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул

Фото: ivanovoobl.ru Финальные игры по футболу соревнований "Кожаный мяч" среди команд девочек средней возрастной группы (2011/12 годов рождения) состоялись в пятницу, 19 июля, на стадионе "Локомотив" в Иванове.
Дорожная обстановка - Газета Призыв Автор: К. Зацепина Несовершеннолетнему мопедисту помешал столб 10 июля на ул.